Сендвичница Adler AD 3079 750-1200W
- Готово к отправке
- Код: id_1930 AD3079
865 ₴
690 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сендвичница Adler AD 3079
Особенности продукта:
- Сэндвичница: идеальное устройство для быстрого приготовления вкусных и хрустящих бутербродов.
- Нагревательные плиты в форме раковины: специально разработанные нагревательные пластины придают сэндвичам привлекательную форму раковины.
- Антипригарное покрытие: нагревательные пластины покрыты антипригарным покрытием, что облегчает извлечение сэндвичей и очистку устройства.
- Два световых индикатора: индикаторы питания и нагрева сообщают, когда устройство готово к работе, что облегчает работу.
- Хранение в вертикальном положении: Компактная конструкция позволяет хранить тостер в вертикальном положении, что экономит место на кухне.
- Устойчивые резиновые ножки: обеспечивают устойчивость устройства во время использования, предотвращая его скольжение по столешнице.
- Теплоизоляционная ручка: надежная ручка остается прохладной на ощупь для удобного и безопасного использования.
- Размеры устройства: 23,0 х 24,0 х 9,5 см; Компактные размеры позволяют легко поместить тостер на любой кухне.
- Длина шнура питания: 70 см; подходящая длина кабеля обеспечивает комфорт использования.
- Цвет шнура питания: черный; элегантный и универсальный цвет, подходящий к любому интерьеру.
Характеристики
- Нагревательные плиты в форме раковины
- Нагревательные пластины покрыты антипригарным покрытием
- 2 индикатора: мощность и нагрев
- Хранение в вертикальном положении
- Устойчивые, резиновые ножки
- Теплоизоляционная ручка
- Размеры прибора 23,0*24,0*9,5 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Источник питания 220-240В~50/60Гц
- Номинальная мощность 750W
- Максимальная мощность 1200W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴














