Духовка Adler AD 6031

Готовьте свои любимые блюда быстро и удобно с помощью электрической духовки Adler AD 6031.
Компактная, но вместительная – 30 литров – она идеально подходит для ежедневного приготовления пищи дома, в квартире или на даче. Благодаря функциям конвекции и гриля, а также 12-ти режимам приготовления, эта современная духовка позволит вам создать практически любой рецепт.

Ключевые характеристики:
- Объем 30 л: идеально подходит для выпечки мяса, тортов, запеканок и многих других блюд.
- Функция конвекции: равномерная циркуляция воздуха для идеальной выпечки и хрустящей корочки
- Функция гриля: идеально подходит для сочной и равномерной жарки курицы и мяса.
- Диапазон температур 100 - 230°C : точная настройка температуры для различных блюд
- Таймер 0-60 минут со звуковым сигналом в конце работы
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали: долговечность и быстрый нагрев.
- 12 режимов приготовления: максимальная универсальность для ежедневного приготовления пищи
- Внутреннее освещение: легко проверить состояние выпечки, не открывая дверцу
- Двухслойные стеклянные двери с закаленным стеклом: безопасная эксплуатация и отличная теплоизоляция

Аксессуары в комплекте:
- - решетка для выпечки
- - противень для выпечки
- - поддон для крошек
- - ручка для снятия решетки/дека
- - ручка для снятия вертела
- - вертела
Характеристики:
- Объем 30 л
- Функция конвекции
- Функция гриля
- Контроль температуры: 100 - 230°C
- Таймер: 0-60 минут
- Звуковой сигнал завершения таймера
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- 12 режимов приготовления
- Внутреннее освещение
- Двухслойная дверца из закаленного стекла
- Наружные размеры: 50,0 x 40,0 x 32,0 см
- Длина шнура питания: 90 см
- Номинальная мощность: 1800 Вт.
- Питание: 220-240 В ~50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 235 ₴















