Вафельница Adler AD 3083
Готовьте вкусные, хрустящие вафли в комфорте собственного дома с вафельницей Adler AD 3083. Благодаря высокой мощности 1800 Вт устройство обеспечивает быстрое и равномерное выпекание, что означает, что каждая порция вафель идеально подрумянивается. Независимо от того, готовите ли вы вафли на завтрак, десерт или перекус, эта вафельница оправдает ваши ожидания. Благодаря плавному контролю температуры и антипригарному покрытию можно легко готовить идеальные вафли каждый раз. Устойчивые ножки и приятная на ощупь ручка повышают безопасность, а благодаря элегантному серебристо-черному виду устройство будет отлично смотреться на кухонной столешнице.
Основные характеристики:
- Антипригарное покрытие плит: Благодаря антипригарному покрытию вафли легко снимаются, а прибор очищается быстро и легко.
- Плавная регулировка температуры: Позволяет точно установить температуру, обеспечивающую контроль за степенью подрумянивания вафель.
- Холодная ручка: безопасна в использовании, ручка остается холодной даже во время работы.
- Световые индикаторы: два световых индикатора указывают на питание и готовность к легкой работе.
- Устойчивые резиновые ножки: обеспечивают устойчивость устройства на столешнице, что повышает безопасность использования.
- Размер вафель: Вафельница позволяет выпекать 4 вафли размером 10,0 см x 10,0 см, идеально подходит для подачи с вашими любимыми начинками.
- Размеры устройства: Компактные размеры 32,3 х 24,2 х 10,3 см позволяют вафельнице легко найти место на любой кухне.
- Длина шнура: черный шнур питания 65 см обеспечивает достаточный радиус действия, не нарушая эстетики кухни.
Характеристики:
- Антипригарное покрытие нагревательных плит
- Плавная регулировка температуры
- 2 индикатора: питание и готовность
- Устойчивые резиновые ножки
- Размер вафли 4x (10,0см x 10,0см)
- Размеры устройства 32,3 см x 24,2 см x 10,3 см
- Длина шнура питания: 65 см
- Мощность Ном. 1200 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт.
- Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Размер выпеченных изделий | 10 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴














