Сендвичница - вафельница - гриль Silver Crest SSMW 750 B2 3 в 1 мультимейкер
- В наличии 3 ед.
- Код: Silver Crest 3 в 1
1 300 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сэндвичница - вафельница - гриль Silver Crest SSMW 750 B2
Гарантия 12 месяцев.
Функциональность сэндвичницы - вафельницы - гриль Silver Crest 3 в 1
- сэндвичница (бутербродница)
- вафельница для бельгийских вафель
- гриль
- съемные пластины с высококачественным антипригарным покрытием от ILAG® *
- нагревательный элемент из нержавеющей стали
- автоматическое регулирование температуры
Технические характеристики сэндвичницы - вафельницы - гриль Silver Crest:
- Потребляемая мощность: около 750 Вт
- Размеры Д x В x Г: 24 x 11 x 23 см
- Длина кабеля: около 1 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴











