Электрический гриль Magio MG-364
Современный арсенал техники для кухни позволяет проводить кулинарные эксперименты каждый день. Бытовые приборы упрощают жизнь и экономят время, одновременно внося разнообразие в рацион питания любой семьи. Одним из таких устройств является настольный электрический гриль MG-364 – компактный агрегат с невероятными возможностями. Благодаря его мощности помимо привычных бутербродов-гриль можно приготовить максимально полезные овощи на гриле, мясо или котлеты для бургеров.
С антипригарным покрытием можно быть уверенным, что ничего из приготовленного на гриле не останется на панелях, а очистка будет лёгкой и быстрой. Световой индикатор уведомит о том, когда панели разогреты для приготовления, а ненагревающая ручка убережет ладони от ожогов.
Основные характеристики
- Мощность 740 Вт
- Количество зафиксированных панелей 2
- Размер зафиксированных панелей, см 22,5х14,3
- Покрытие нагревательных панелей Антипригарное
- Индикатор световой Да
- Ручка Не нагревается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 225 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴







