


Электрический гриль MPM MGR-09M
- Готово к отправке
- Код: MGR09M PRTV
2 310 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический гриль MPM MGR-09M
- корпус из нержавеющей стали
- aнтипрпгaрноe пoкpытиe плacтин
- два способа готовки на гриле:
- с закрытыми пластинами – обжаривание блюда с двух сторон
- с открытыми пластинами (в разложенном виде) – увеличение нагревательной поверхности гриля
- регулируемая высота верхней пластины – подстройка к толщине блюда
- термостат с регулировкой температуры в диапазоне 0 - 2700c
- индикатор состояния работы
- индикатор подключения к сети
- защита гриля от открывания во время транспортировки и хранения
Характеристики
- лоток для збору жиру
- размеры доски: 290 x 230 мм
- размеры панелей после разворачивания: 290 x 460 мм
- источник питания: 220-240 В 50/60 Гц
- мощность: 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴





