Электрический гриль MPM MGR-14M
- Готово к отправке
- Код: MGR14M PRTV
3 575 ₴
Электрический гриль MPM MGR-14M
Высокая мощность. Больше мощности, больше вкуса.
Почувствуйте силу настоящего гриля с MGR-14/M! С поразительной мощностью 2400 Вт устройство быстро нагревается и идеально справляется с разнообразными блюдами – от сочных стейков и рыбы, через бархатные сыры, до хрустящих овощей. Высокая мощность гарантирует равномерное приготовление, сочную внутреннюю часть и идеально подрумяненную корочку – независимо от того, что вы готовите на гриле. Большая мощность означает больше вкуса, меньше ожидания и еще большее удовольствие от приготовления!
Панель управления со светодиодным дисплеем + 5 автоматических программ. Интуитивно понятное управление.
Электрический гриль MGR-14/M оснащен современной интерактивной панелью управления, которая делает управление очень простым и интуитивно понятным. Четкие значки и звуковые сигналы проведут вас через каждый этап приготовления. Вы можете удобно установить температуру и время приготовления. Термостат с регулировкой температуры от 140 до 230°C (350-430°F) с шагом в 5 минут обеспечивает равномерное приготовление. Ищете идею для ужина? Выберите одну из пяти автоматических программ и в считанные минуты приготовьте ароматную рыбу, нежную курицу, сочный стейк, вкусные колбаски или хрустящие овощи – именно так, как вам нравится.
Два способа приготовления на гриле. Готовьте на гриле по-своему!
Модель MGR-14/M предлагает два способа приготовления на гриле. Приготовление на гриле с закрытыми пластинами обеспечивает равномерное приготовление по обе стороны. Кроме того, вы можете регулировать высоту верхней пластины, что позволяет приготовить на гриле даже большой сэндвич дамы с несколькими начинками. Можно также развернуть устройство на 180° и готовить на гриле с открытыми пластинами, увеличивая площадь приготовления до 1334 см². Таким образом, вы можете приготовить гораздо больше деликатесов одновременно. Это идеальное решение для больших собраний, когда вы хотите быстро и удобно подать что-нибудь вкусное!
Съемные пластины с антипригарным покрытием. Ноль пригорания, максимальный вкус.
Готовьте на гриле без стресса и беспорядка! Модель MGR-14/M оснащена съемными антипригарными пластинами, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что еда пригорит или пригорит. Ваши блюда всегда будут идеально подрумяненными, а очистка прибора занимает считанные минуты – просто извлеките тарелки и протрите их влажной тряпкой или поместите в посудомоечную машину. Это практическое решение экономит время и энергию после приготовления на гриле. Это означает, что вы можете сосредоточиться на том, что действительно важно – вкус и веселье за столом.
Характеристики:
- Два способа приготовления на гриле: - закрытые пластины – приготовление еды с обеих сторон - открытые пластины (при сборке на 180°) – увеличенная поверхность для приготовления на гриле
- Индикатор подключения питания
- Индикатор состояния работы
- Пластины и поддон для капель, пригодные для мытья в посудомоечной машине.
- Корпус из нержавеющей стали
- Регулируемая высота верхней пластины – адаптируется к толщине еды.
- Звуковой сигнал: - подключение устройства - выбор функции - конец приготовления
- Встроенный съемный поддон для капель
- Съемные конфорки с антипригарным покрытием – легко моются
- Предохранительный замок предотвращает открытие гриля во время транспортировки и хранения
- Общая поверхность для приготовления на гриле: 1334 см²
- Мощность: 2000 Вт
- Размер пластины: 29/23 см
- Питание: 220-240 В 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
- Цена: 3 575 ₴













