



Гриль контактный Vox KG-161
- Готово к отправке
- Код: KG161 PRTV
2 595 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль контактный Vox KG-161
Настольный электрогриль Vox с помощью которого легко приготовить мясо или рыбу не выходя из квартиры. Компактное и простое в управлении устройство разнообразит ваше ежедневное меню не только вкусными, но и полезными диетическими блюдами без использования масла и жиров.
Характеристики:
- Тип гриля: контактный
- Мощность: 2000 Вт
- Материал нагревательной плиты Алюминий
- Регулировка температуры
- Поддон для стекания излишнего жира и сока
- Теплоизолированная ручка
- Индикатор нагрева
- Место для хранения кабелей
- Размеры форм: 24х24 см
- Размеры: 35.1х33х11.9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴





