Контактный гриль Adler AD 6614

Электрический гриль высокого класса с максимальной мощностью 3000W, на котором легко приготовить вкусные блюда. Нагревательная плита с антипригарным покрытием позволяет готовить как жареную еду, так и жареную на гриле. Температуру можно плавно регулировать в широком диапазоне, что позволяет поддерживать соответствующую температуру жарящихся продуктов. Отличный выбор для тех, кто любит семью жарить на гриле, но без проблем с освещением и дымом. Прост в использовании и поддержании в чистоте благодаря возможности отсоединить кабель питания.
Характеристики:
- Настольный электрический гриль
- Два вида поверхности: плоская, рифленая
- Поверхность с антипригарным покрытием
- Площадь гриля: 876 см2
- Большая поверхность плиты: 36,5x24 см
- Съемный терморегулятор со шнуром питания
- Плавная регулировка температуры
- Максимальная температура 240˚C
- Съемный поддон для капель
- Ненагревающие ручки
- Устойчивые резиновые ножки
- Шпатель в комплекте
- Размеры прибора 45х32х8 см
- Длина шнура питания: 110 см.
- Номинальная мощность: 2000 Вт.
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Источник питания 220-240В~50/60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 365 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴














