Электрический гриль Delonghi CGH 1020D
С многофункциональным грилем Вы сможете хоть каждый день наслаждаться ароматными и сочными блюдами. Специальные каналы для стекания жира и поддону обеспечат Вам не только вкусную и сочную еду, но и сделают ее максимально полезной.
В комплектацию устройства входят 2 плоские и 2 рифленые пластины, применение которых зависит от способа обработки продуктов. Их антипригарное покрытие отличается простотой мойки, а также прочностью и долговечностью.
Характеристики:
| Тип: | Прижимной (контактный) |
| Установка: | Настольная |
| Тип управления: | Электронный |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Количество температурных режимов: | Плавная регулировка температуры |
| Рабочая поверхность: | Гладкая, Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности: | 23 x 37 см |
| Сменные пластины: | Есть |
| Приготовление: | Гриль |
| Функции: | Термостат, Плавная регулировка, Автоотключение, Таймер выключения, Открытие на 180° |
| Термостат: | Есть, плавная регулировка до 230 °C |
| Материал корпуса: | Металл |
| Напряжение: | 220 - 240 В |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
| Особенности: | Датчик температуры, Индикатор работы, Мытье пластин в посудомоечной машине, Мобильное приложение |
| Дополнительно: | Современный дизайн Простота эксплуатации Независимая регулировка температуры пластик Количество пластин: 4 3 режима приготовления Встроенный лоток для сбора жира Простота очистки Большой ЖК дисплей Cool-Touch ручки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










