



Электрический гриль Tefal GC722834
- Готово к отправке
- Код: GC722834 PRTV
7 980 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический гриль Tefal GC722834
С многофункциональным грилем Вы сможете хоть каждый день наслаждаться ароматными и сочными блюдами. Специальные каналы для стекания жира и поддону обеспечат Вам не только вкусную и сочную еду, но и сделают ее максимально полезной.
Разработчики оснастили новинку поддержкой 9 автоматических программ, рассчитанных на разные типы продуктов. Теперь легко добиться оптимальной степени прожарки, что бы вы не готовили: свежее мясо, рыбу, птицу, сосиски, бургеры, бекон, сэндвичи, свинину или морепродукты. Выберите нужную программу, и сенсор автоматически подберет идеальную температуру в зависимости от количества продуктов и их толщины. Разнообразьте меню, экспериментируя с новыми блюдами без особых усилий.
Характеристики:
| Тип: | Прижимной (контактный) |
| Установка: | Настольная |
| Тип управления: | Электронный |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Количество температурных режимов: | 4 |
| Рабочая поверхность: | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности: | 40 х 20 см |
| Сменные пластины: | Есть |
| Приготовление: | Гриль, Сэндвичи, Сосиски |
| Функции: | Термостат, Автоотключение |
| Материал корпуса: | Металл |
| Напряжение: | 220 - 230 В |
| Длина кабеля: | 0.8 м |
| Особенности: | Индикатор нагрева, Индикатор работы, Мытье пластин в посудомоечной машине |
| Дополнительно: | Количество температурных режимов: 9 9 автоматических программ: красное мясо, рыба, птица, сосиски, сэндвич, бургеры, морепродукты, бекон, свинина Автоматический сенсор: регулирует температуру в зависимости от величины и толщины куска мяса Запатентованный круговой дисплей: показывает степень прожарки стейка Программа "Разморозки" Ручной режим установки параметров приготовления: 4 уровня температуры Пластины и поддон легко мыть в посудомоечной машине Ненагревающиеся ручки Регулируемая высота гриля Защита от перегрева |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 7 980 ₴





