Электрический гриль Tefal GC305012
С многофункциональным грилем Вы сможете хоть каждый день наслаждаться ароматными и сочными блюдами. Специальные каналы для стекания жира и поддону обеспечат Вам не только вкусную и сочную еду, но и сделают ее максимально полезной.
Гриль заключен в компактный корпус. С организацией его хранения не возникнет никаких проблем: прибор можно хранить в вертикальном положении. Пластины гриля фиксируются в трех положениях, благодаря чему его можно использовать не только как непосредственно гриль, но и как прибор для барбекю, а также, как печь для разогрева. Быстрый двусторонний нагрев пластин позволит приготовить мясо и рыбу всего за 5-10 минут (в зависимости от степени прожарки), овощи и сэндвичи всего за пару минут, разогревать пироги и пиццу.
Характеристики:
| Тип: | Прижимной (контактный) |
| Установка: | Настольная |
| Тип управления: | Механический |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Количество температурных режимов: | 3 |
| Рабочая поверхность: | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности: | 22 х 30 см |
| Сменные пластины: | Есть |
| Приготовление: | Гриль, Морепродукты, Сэндвичи, Сосиски |
| Функции: | Термостат, Открытие на 180° |
| Термостат: | 130/195/255 °С |
| Материал корпуса: | Металл |
| Напряжение: | 220 - 230 В |
| Особенности: | Индикатор нагрева, Индикатор работы, Мытье пластин в посудомоечной машине |
| Дополнительно: | 2 положения пластин: гриль и барбекю Подстройка по высоте для продуктов разной толщины и установка верхней крышки под углом 90° Быстрое приготовление: мясо: 5-10 мин, овощи: 3 мин Верхняя и нижняя пластины взаимозаменяемы Регулировка положения пластин Возможность вертикального хранения Термоизолированные ручки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










