



Контактный гриль First FA-5344-1
- Готово к отправке
- Код: FA53441 PRTV
2 455 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактный гриль First FA-5344-1
Гриль First FA-5344-1 – это устройство с прижимной конструкцией. Строение этой техники подразумевает размещение пищи между двумя пластинами, которые зажимают для получения правильной термической обработки и красивых поджаренных полос. Такая конструкция дает возможность великолепно обработать мясо, рыбу, овощи, сделать бутерброды, хот-доги, закуски.
Использование ребристых пластин имеет несколько функций. Первая – визуальная. Благодаря прижиму еды к ребрам на пластине образуются полосы на пище. Вторая, более важная – здоровое питание. Особенностью жарки на рифленом гриле является то, что пища получается более обезжиренной, что не способствует порче желудочно-кишечного тракта и здоровья в целом.
Характеристики:
| Сфера применения: | Для дома |
| Тип: | Прижимной (контактный) |
| Установка: | Настольная |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Количество температурных режимов: | 4 |
| Рабочая поверхность: | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности: | 29.5 х 23.5 см |
| Приготовление: | Гриль, Сэндвичи |
| Функции: | Термостат, Плавная регулировка, Открытие на 180° |
| Термостат: | 70 - 230 °С |
| Материал корпуса: | Металл |
| Напряжение: | 220 - 230 В |
| Особенности: | Индикатор нагрева, Индикатор работы |
| Дополнительно: | Теплоизолированный корпус с крышкой из нержавеющей стали Регулировка положения пластин 3 режима эксплуатации: закрытый, открытый на 90°, открытый на 180° 2 рифленые платформы с антипригарным покрытием Плавная регулировка температурного режима для выбора времени и степени поджаривания разных продуктов 2 световых индикатора – питания и нагрева Удобная ненагревающаяся ручка для переноски Защита от перегрева Отличная устойчивость благодаря прорезиненным ножкам |
| Габариты: | 12х34х33 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ): | 38х40х16 см |
| Вес: | 3 кг |
| Вес в упаковке: | 3.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 295 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 455 ₴





