Гриль контактный Mesko MS 3050
- Готово к отправке
- Код: id_1130 MS3050
1 655 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль контактный Mesko MS 3050
Электрический гриль Mesko MS 3050 с максимальной мощностью 2500 Вт позволяет готовить широкий спектр горячих блюд - от поджаренных гамбургеров, стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле. Нагревательные пластины защищены тефлоновым покрытием, благодаря которому посуда не прилипает, а последующее мытье занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, что делает пищу более здоровой. Гриль имеет большую зону гриля - достаточно, чтобы приготовить еду для семьи или компании друзей одновременно.
Характеристики:
- Функция гриля на 180 градусов
- Площадь гриля 1288 см2 в разложенном виде
- Большая площадь тарелки 28 * 23см
- Контроль температуры
- Антипригарная пластина для гриля
- Индикаторы
- Съемный поддон для сбора капель
- Ручка Cool-Touch
- Прочные резиновые ножки
- Шпатель в комплекте
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Максимальная мощность: 2500 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴














